28
окт
2021
Подделка продукции Ютипадо

Уважаемые коллеги,

27.10.2021 менеджмент нашей компании получил сведения об обращении фальсифицированной продукции нашего производства, а именно наборов для эпидуральной анестезии с номенклатурным номером 10-1611 и номером партии 00928110.

Фальсификация установлена в отношении замены эксплуатационной документации – этикетки с внесением в неё сведений, не отвечающих требованиям, установленным Техническими условиями, документацией регистрационного досье и Регистрационному удостоверению. 

Этикетка фальсификата имеет не фабричный, а кустарный характер изготовления с низким качеством печати.


ПОДДЕЛКАОРИГИНАЛ



Данное умышленное и преступное введение в заблуждение о технических характеристиках медицинского изделия создаёт необоснованные клинические риски и порочит наше честное имя отечественного производителя, а также является уголовным преступлением согласно Статье 238 УК Российской Федерации (Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
Просим всех, кто может помочь в выявлении контрафактной поставки и, что самое важное для нас, её каналов, то есть непосредственного поставщика, сообщить нам по адресу info@utipado.ru в произвольной форме для внесения юридического лица или индивидуального предпринимателя в наш внутренний реестр организаций (контрагентов), нежелательных для сотрудничества.
Со своей стороны, в случае возникновения разбирательства любого характера, руководство предприятия обязуется предоставить арбитражные образцы с надлежащей маркировкой.
Актуальную информацию о составе наборов и технических характеристиках Вы всегда можете найти на нашем сайте а также в действующих Регистрационных Удостоверениях.

С Уважением,
Коллектив Ютипадо