15
окт
2020
Повышение отпускных цен

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!

В течение последних 9 месяцев мы предпринимаем огромные усилия по удержанию прайса, но, к сожалению, мы вынуждены пойти на повышение отпускных цен. 

С начала года расходы нашего предприятия существенно увеличились. Так на 1,5% увеличились платежи за арендуемые помещения и коммунальные платежи. Из-за девальвации рубля на 8,8% увеличилась стоимость конечной продукции с удорожанием импортных комплектующих, сырья и материалов. С начала года также произошло существенное удорожание средств производства, к которым относятся элементы технологической одежды. Простой пример: лицевая маска до пандемии COVID-19 обходилась нам в 1,70 руб., сейчас найти подходящие маски дешевле 4,50 руб. – большая удача, не говоря о хаосе на рынке и разгар ажиотажного спроса. В 2,5 - 4 раза произошло подорожание комбинезонов для чистых помещений и перчаток. 

Поэтому, мы просим всех своих клиентов отнестись с пониманием к нашему вынужденному шагу. Мы рады работать с Вами и стараемся производить для Вас качественные медицинские изделия по максимально низким ценам!